Отзывы о плиткорезе механическом DLT PROLINE-600, резе до 600мм 2652
Валерий Э.
09.12.2025
за те деньги которые брал вполне себе достойный плиткорез
Антон
10.11.2025
7 из 10
Денис
03.06.2025
Тест драйв прошёл. Хорошо. Посмотрим на сколько резака хватит.
Максим
28.01.2026
Здоровый
Сергей
16.03.2025
Отличный плиткорез за свои деньги.
Ашур
15.04.2026
Супер 👍
Лев
26.06.2026
Режет хорошо, но пришел со сбитым лазером, причем регулировка не помогает - дальше диапазона регулировки, надо перебирать и настраивать весь плиткорез, пока руки не доходят - привык что лазер бьёт на миллиметр криво.
Павел
20.04.2026
Норм. Но со своими недостатками.
Павел
20.10.2025
Плиткорез хорош
Максим
04.08.2025
Отличный плиткорез, с длинным рычагом, крепкой станиной. Керамогранит ломает на ура. Комплектный ролик достаточно острый.
4.9
174 отзыва
155 отзывов
12 отзывов
7 отзывов

