Плоская кисть STARTUL Master 25 мм ST0109-25
Все отзывы (16)
Этот вариант товара (1)
Сначала:
Полезные
Владислав Т.
Отличная бюджетная кисть с искусственной щетиной (в характеристиках карточки товара - ошибка). Бандаж крепкий, щетина уверенно держится, ручка удобная. Щетина плотная и упругая, честные 15мм. Безусловно ЛКМ удерживает хуже, чем кисть с натуральной или смешанной щетиной, зато очень устойчива к воде, практически не теряет форму при взаимодействии с водорастворимыми ЛКМ.
Константин К.
Хорошая кисть средней мягкости, ворс не лезет, сколочена аккуратно.
Татьяна
Купила эту плоскую кисть для покраски стен и межплиточных швов — оказалась очень удобной! Ширина 50 мм идеально подходит для труднодоступных мест, куда большой кистью не подлезть. Щетина плотная, хорошо набирает краску и не оставляет разводов.