Отзывы о плоском напильнике СИБРТЕХ 150 мм, №2, сталь У13А 162527
Полезные
С фото или видео
Юрий М.
03.11.2024
В целом отличный напильник за свои деньги. Покупал для обработки металлов и дерева. Со своей задачей справляется отлично.
Достоинства: Хорошая сталь, невысокая цена, нормальная насечка.
Недостатки: Качество изготовления профиля напильника. Напильник, если посмотреть с торца, не прямоугольного профиля с углами 90 градусов, а скорее это четырёхугольник, у которого два угла 90 градусов.
Опыт использования: Менее месяца
Владимир М.
15.01.2024
Для своей цены нормальный напильник. обычную сталь точит хорошо.
Достоинства: Цена
Недостатки: Немного не ровный
Опыт использования: Несколько месяцев
Виктор М.
19.12.2023
Хороший напильник
Достоинства: Твердая сталь, хорошо точит и дерево и металл
Недостатки: Без ручки
Опыт использования: Несколько месяцев
дмитрий х.
01.12.2024
качество хорошее. но пльзуюсь редко
Олег
25.05.2026
Норма
Опыт использования: Менее месяца
Роман
21.08.2017
Сталь У13А.
Достоинства: Хороший, качественный напильник. Насечка равномерная, без залысин, не кривой, сделан аккуратно.
Недостатки: Отсутствуют.
Иван
07.10.2020
Покупал для домашней работы. Делал вал для вентилятора и насечку подрал о каленый болт. Теперь он с бороздками... Но за такую цену не жалко. Перекую под клинок.
Достоинства: За такую цену, он идеальный.
Недостатки: Их нет. Но не точите каленые болты, чревато...
Опыт использования: Несколько месяцев
Покупал(а) для: дома
4.9
7 отзывов
6 отзывов
1 отзыв

