322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам
Плоский напильник СИБРТЕХ 150 мм, №2, сталь У13А 162527

Отзывы о плоском напильнике СИБРТЕХ 150 мм, №2, сталь У13А 162527

Полезные
С фото или видео

Юрий М.

03.11.2024

В целом отличный напильник за свои деньги. Покупал для обработки металлов и дерева. Со своей задачей справляется отлично.

Достоинства: Хорошая сталь, невысокая цена, нормальная насечка.
Недостатки: Качество изготовления профиля напильника. Напильник, если посмотреть с торца, не прямоугольного профиля с углами 90 градусов, а скорее это четырёхугольник, у которого два угла 90 градусов.
Опыт использования: Менее месяца

Владимир М.

15.01.2024

Для своей цены нормальный напильник. обычную сталь точит хорошо.

Достоинства: Цена
Недостатки: Немного не ровный
Опыт использования: Несколько месяцев

Виктор М.

19.12.2023

Хороший напильник

Достоинства: Твердая сталь, хорошо точит и дерево и металл
Недостатки: Без ручки
Опыт использования: Несколько месяцев

дмитрий х.

01.12.2024

качество хорошее. но пльзуюсь редко

Олег

25.05.2026

Норма

Опыт использования: Менее месяца

Роман

21.08.2017

Сталь У13А.

Достоинства: Хороший, качественный напильник. Насечка равномерная, без залысин, не кривой, сделан аккуратно.
Недостатки: Отсутствуют.

Иван

07.10.2020

Покупал для домашней работы. Делал вал для вентилятора и насечку подрал о каленый болт. Теперь он с бороздками... Но за такую цену не жалко. Перекую под клинок.

Достоинства: За такую цену, он идеальный.
Недостатки: Их нет. Но не точите каленые болты, чревато...
Опыт использования: Несколько месяцев
Покупал(а) для: дома

4.9

7 отзывов

6 отзывов

1 отзыв

Цена/качество4.8
Эргономика3.5
Удобство ручки1.3
Надежность крепления ручки1
Качество насечки4