Отзывы о плоском напильнике SITOMO 200 №2 остроносом 75516
Полезные
С фото или видео
Игорь
06.01.2026
Напильники sitomo нравятся, за свою цену вполне хороши. Беру, когда жалко денег на Baum или Instools. Можно брать.
Опыт использования: Менее месяца
Владимир
07.12.2025
Отличный напильник
Опыт использования: Менее месяца
5
2 отзыва
2 отзыва

