Отзывы о плоском напильнике SITOMO 200 №3 остроносом 75517
Полезные
С фото или видео
Игорь
03.01.2026
У меня неплохое мнение о напильниках Sitomo. Без особых претензий и довольно неплохие. Качество соответсвует цене.
Опыт использования: Менее месяца
5
1 отзыв
1 отзыв

