Отзывы о подшипнике NTN 32010 XU 32010 XU 213715
Сначала:
Полезные
Андрей
11.06.2026
Брал для установки в редуктор. Искал, чтоб была не китайская подделка под оригинал. Установились хорошо. Время покажет, как долго будут ходить.
Достоинства: Похоже, что оригинал.
Недостатки: Пока не выявлено.
Опыт использования: Менее месяца
5
4 отзыва
4 отзыва

