322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о подушке Экономь и Я 70х70 см, лебяжий пух, чехол тик, цвет микс, п/э 4351021

Сначала:

Полезные

Алексей

09.05.2026

Обычная подушка

Достоинства: Хватило на три месяца
Недостатки: Скаталась в три комка внутри через три месяца
Опыт использования: Менее месяца

Настя

04.06.2025

Худшее из худшего. Наполнитель полиэстер низкого качества, на таком невозможно спать и голова все время потеет. Верх синтетика.

Достоинства: Их нет
Недостатки: Товар из полиэстера, а не пуха/пера. Состав указан на упаковке. Кроме того, имеет неприятный запах
Опыт использования: Менее месяца

3.9

7 отзывов

4 отзыва

1 отзыв

1 отзыв

1 отзыв