Отзывы о подушке на подголовник AutoStandart 30х30см черная 103611
Полезные
С фото или видео
Вячеслав Б.
15.08.2022
Очень удобная штука,был такой же, да стал облезать со временем кожзам, купил какой то дешевый, но он только под шею.....не то! Поискал нашел такой же, башка отдыхает, прилегает и шеей и затылком и оч. удобно! Без него уже и неуютно!!!!
Достоинства: езжу с таким уже лет 5, не представляю как без него!
Владимир П.
27.03.2022
Сразу выкинул половину набивки и стало очень комфортно!
Достоинства: Удобная, можно регулировать жёсткость
Недостатки: Нет
Покупал(а) для: В авто
Константин
26.04.2025
Удобно для автомобилей, где подголовник далеко от затылка, что увеличивает риск травмы шеи при ударе сзади. Можно и расслабиться, положив голову на подушку.
Достоинства: Качество. Можно регулировать толщину подушки, вынимая наполнитель. Мягкая.
Недостатки: За годы использования нет.
5
3 отзыва
3 отзыва

