Отзывы о подвесном унитазе Wesnaart KUBUS, белом 205-KUB13
Полезные
С фото или видео
Сергей М
17.09.2025
Бренд порекомендовали знакомые, купили что бы заменить у себя старый, очень хороший унитаз, кристально белый, качественная и плавная крышка
Достоинства: Всё
Недостатки: нет
Опыт использования: Менее месяца
5
1 отзыв
1 отзыв

