Отзывы о подвесном унитазе Wesnaart OCEAN, белом 207-OCE12
Полезные
С фото или видео
Михаил Дёмин
17.09.2025
Отличный унитаз, ослепительно белый, понравилось качество сидения, покупкой рады
Достоинства: Много
Недостатки: нет
Опыт использования: Менее месяца
5
1 отзыв
1 отзыв

