Отзывы о подводке для воды СТМ сталь, 1/2 г/г., 60 cм CWFBF060
Сначала:
Полезные
Алексей К.
20.09.2023
Производитель "Сантим". Партия (P191 это партия 191?) странная. Из одной партии подводки разной длины в остальное идентичные по номенклатуре имеют разные рабочее давление и температуру. Этот 60см при 20 Бар и 110 градусов. Метровый 15 бар и 75 градусов. Может быть выпускают 10000 выборочно проверяют и маркируют по результатам. В остальном не предсказуемо. Будьте внимательны при покупке и получении.
Опыт использования: Менее месяца
Владимир М.
28.11.2022
свою функцию выполняет
Достоинства: Гибкая, не лохматится, гайки крутятся
Недостатки: нет
Покупал(а) для: подводка к унитазу
Aлексей Я.
26.02.2023
Покупкой будете довольны
Достоинства: Обычная подводка , цена -качество
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Ремонт квартиры
Сергей Г.
07.01.2023
Хорошая подводка.
Достоинства: Сделано качественно.
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Для подключения фильтра.
Алексей К.
06.09.2023
Так продукт добротный. давно пользуюсь разным от данной фирмы (ООО Сантим).
Достоинства: Высокое паспортное рабочее давление -20 бар.
Недостатки: На маркировке судя по всему номер партии, а не дата изготовления. Без запроса к производителю узнать "срок годности" продукта невозможно.
Опыт использования: Менее месяца
5
5 отзывов
5 отзывов

