Отзывы о миске со сливом ПОЛИМЕРБЫТ 3.5л 438420000
Сначала:
Полезные
Ирина М.
15.09.2024
Использую миску для промывания круп, ягод и т.п. Очень удобная штука! Чтобы описать, какой размер у дырочек решёточки слива, скажу, что мелкая гречневая крупа не вываливается через неё. Объём 3,5л, Верхние размеры: D max 26,5см, D min 23,5 см. Со стороны, противоположной сливу есть ручка, за которую удобно придерживать миску.
Иван
20.10.2024
миска по идеи хорошая, а по материалу так себе. напоминает трижды переработанный пластик. тонкая, вроде хрупкая. еще напомнила посуду из китая с мелонином... или с чем то вредным - спустя несколько лет все у нас говорили об этом. пришлось повыкидывать. Использую для канцтоваров, когда сортирую что выбросить.
Илья П.
05.11.2023
Покупал для мытья гречки, так как сильно не нравится, что она из кастрюли уплывает) С моей задачей справляется на 100%.
Алмаз
04.07.2024
Использую для мытья круп перед использованием. Отлично справляется со своей задачей. Даже пшено не проваливается.
Алмаз
10.03.2024
Мне нравится. Дочери тоже заказал.
георгий б.
15.02.2025
Удачная покупка.
Александр Л.
03.04.2025
Пригодилась
4.9
7 отзывов
6 отзывов
1 отзыв

