
Код товара: 33337566
Пена полиуретановая монтажная WELLFOAM бытовая всесезонная WELLHOME 300 WH300B341 ₽

Код товара: 33337566
Пена полиуретановая монтажная WELLFOAM бытовая всесезонная WELLHOME 300 WH300B341 ₽
Отзывы о пене полиуретановой монтажной WELLFOAM бытовой всесезонной WELLHOME 300 WH300B
Тимофей
26.11.2024
Поставили новую входную дверь. Нужно было пропенить вокруг коробки изнутри, по всему контуру, щели не более 3см. После того, как все сделал, в баллоне еще оставалось, кинул в мусорный пакет, так она сама оставшуюся пенку всю выплюнула, и вышло половину от того что я использовал.
Олег
15.02.2025
Покупал в ноябре 24 г., подклеить отвалившуюся плитку у родственников. Выбирал самую дешевую и это оказалась она. Подклеил, выставлял упор, чт за плоскость стены не выперла. Шов у пены эластичный, адгезия отличная, держаться будет вечно, проверено лично много раз. И стену и плитку обеспыливаю и смачиваю водой. Остаток использовал в феврале 25г. Клапан держит.
Павел К.
28.12.2025
К моему прошлому отзыву от 24.12. добавлю - когда из баллонов полностью вышел весь газ, я осторожно вскрыл один из них. Внутри находилась желтая, плотная, пузыристая и притом мягкая и эластичная масса (в норме там жидкость). С клапаном было все в порядке, он не залип. Потом я вскрыл второй баллон – там то же самое. Баллоны хранились у меня вдали от источников тепла. А вот как и где они хранились до покупки – так, что в них высохло все содержимое – неизвестно. Сейчас припоминаю, что перед использованием баллонов было ощущение, что внутри не жидкость, а что-то плотное и увесистое – но тогда я этого не заметил и вспомнил об этом уже после их вскрытия.
Николай З.
23.01.2025
Все нормально.
Павел К.
24.12.2025
Стал сегодня этой пенкой работать – и не вышло. В прямом смысле. Из баллона не вышло ни грамма пены. Я все делал по инструкции - потряс баллон в течение полминуты, навинтил трубочку, и из нее, шипя, сразу же пошел газ. Я перевернул баллон кверху дном и нажал на рычажок. Из трубки вместо пены брызнуло немного светло-желтой пузыристой жидкости и продолжал идти газ – даже было слегка видно, как он поднимался, выходя из нее. Благо, газовало недолго, не удушливо и без запаха. Больше баллончик не выдал из себя ни капли содержимого, но шипеть какое-то время продолжал. Вот и все. Второй такой же баллончик, который был у меня припасен на всякий случай, вел себя точно так же. Баллончики хранились у меня вертикально, крышкой вверх, не перегревались и не переохлаждались.
Роман
02.10.2024
Примерно 1 метр запенить щель в 3-5см -, - не хватит. (1/2)
Василий А.
19.11.2024
Товар бракованный, 2 грамма пены выдал и на этом сдох. Продавец что-то долго крутил в руках баллон при выдаче, потом отдал. Не совету этот товар и магазин
Игорь
30.09.2024
Кому нужна пена с честным весом и обьемом ,поищите другого производителя.
Артем К.
08.10.2024
К сожалению, слишком маленький объем, но кому он и не нужен может ориентироваться на цену
Юрий З.
19.10.2024
Если для мелких работ то подайдёт.
2.5
13 отзывов
4 отзыва
2 отзыва
7 отзывов
