322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о поливочном армированном трехслойном шланге РОСТОК КЛАССИК 3/4"x25м 40308-3/4-25_z01

Все отзывы (100)
Этот вариант товара (36)

Сначала:

Полезные

Сергей Г.

09.02.2022

О покупке не жалею. Думаю, летом для полива отлично подойдет.

Достоинства: Хороший шланг. На морозе -10 свою функцию выполнил.
Недостатки: На морозе -10 теряет свою эластичность. Нужно следить, чтобы не перегибался при сматывании.
Покупал(а) для: Для перекачки воды.

Павел Б.

10.05.2022

Шланг куплен для огорода чтобы неносить воду с колонки.свою функцию выполняет как повезёт себя в минусовую температуру не известно но и этого от него и не требуется.

Достоинства: Обычный шланг
Недостатки: Незамечено
Покупал(а) для: Использовании на огороде

Александр Х.

16.10.2023

Дешевый, почный.

Достоинства: Отлично подошел для дренажных сливов в котельной.
Недостатки: Немного мягковат, нельзя допускать перегибы.
Опыт использования: Менее месяца

Владимир

05.07.2023

При скручивание надо следить, чтобы не перегибался.

Достоинства: Дешевый
Недостатки: Перегибается, слишком мягкий
Опыт использования: Более года
Покупал(а) для: Для дачи

Ольга

15.03.2022

Купила шланг для полива на даче, дешево, а качество хорошее

Достоинства: хороший садовый шланг
Недостатки: нет
Покупал(а) для: для полива на даче

ИЛЬЯ З.

02.06.2023

Мягкий хороший шланг пока не порвался

Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Для полива

Сергей К.

07.04.2025

нормально. год отходил.

Акулов К.

24.05.2024

Отлично справляется

Опыт использования: Менее месяца

Алексей

14.09.2024

Надолго не хватит

Достоинства: Легкий...
Недостатки: Шланг не 3/4' - фото прилагаю. Кусочки слева направо: 3/4' - этот (входит в первый) - 1/2' (болтается в этом). Посему стандартные соединительные муфты не подходят - текут любые. И стенка очень тонкая - переламывается на раз. Единственное: взял кусочек 1/2, обмотал тканевым медицинским пластырем (5 слоев получилось), все клеем "Момент" и вставил внутрь покупки. Сохло сутки. Проверил: пока вроде не течет...
Опыт использования: Менее месяца

Дмитрий

21.07.2024

Не стоит своих денег. Не стоит брать. Непонятно, в чем выражается армированность шланга. Расстроен, что приобрел товар такого плохого качества.

Недостатки: Шланг лопнул в месте, где даже не было перегиба (см. фото). Остальное: слишком мягкий, не устойчивый к перегибам, тонкие стенки (поэтому приходится наматывать изоленту для переходников). Надеюсь, что доживем до конца сезона. О заморозках подумать страшно.
Опыт использования: Несколько месяцев

2.8

100 отзывов

23 отзыва

15 отзывов

16 отзывов

6 отзывов

40 отзывов

Морозоустойчивость1.5
Устойчивость к перегибам1.6
Мягкость2
Долговечность1.9