322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о полном трансформаторе Штиль ОСМ 0,1 кВА, в черном корпусе Т 230-220/СТО-0,1-50 ч/к

Полезные
С фото или видео 1

Константин

17.06.2026

Понравилось качество! Брал для проигрывателя Technics , вместо трансформатора robiton который последнее время стал греться и попахивать... Штиль выполнен просто и в то же время очень аккуратно, чувствуется вложеная душа! Покупкой очень доволен! Рекомендую!

Достоинства: Тороидальный! Гальваническая развязка!
Опыт использования: Менее месяца

николаевич в.

02.06.2025

отлично работает

Достоинства: Держит чётко 100 вольт.
Недостатки: нет
Опыт использования: Менее месяца

5

2 отзыва

2 отзыва