Отзывы о моторном масле Волга-Ойл Super 10W-40, 4 л 800446
Сначала:
Полезные
Николай С.
06.05.2024
Всё отлично, через 5000 заменил масло, конечно, чёрное, теперь я понял, ты каждые 5000 менять, а так масло вообще нормальное. Рекомендую брать, но только на 5000 пробег.
Игорь Н.
01.04.2024
Хорошее бюджетное масло
Павел М.
16.10.2024
Отличное масло из Обнинска..по акции было можно сказать за даром ( 534 р за 4 л).. А вторая канистра уже 644 р.. Брал на зиму ( в Московском районе). На Осень, Весну, Лето брал Волгу Ойл Супер 15_40...по 677р 5 л.. Сейчас уже др цена... ( до 5000_6000 км отлично выдерживает) А больше не стоит ездить на любом масле.. Тк " лучше масло- это свежее масло".. Тем более в турбо ДВС в Китае указан интервал в мануале именно 5 тыс км...
Алексей К.
14.01.2024
Масло подойдет для самых древних двигателей и на короткие смены, подойдет в качестве промывки с каким нибудь дополнительным составом для удаления отложений в ДВС. Отлично подойдет для смазки цепи в бензопиле. По составу это обычная минералка, ну а что еще ожидать за такие деньги.
Владимир Х.
15.10.2023
Каму как, мне так понравилось
Алексей М.
02.03.2024
В тракторишко китайской пойдет.
Павел
09.11.2025
Отличное масло
Александр
20.05.2026
Купился на ролики о пользе такого масла для мотора с пробегом, вроде как имеет хорошие моющие свойства. Заливал в свой Жигуль пару раз, после чего начались проблемы с движком - образовался нагар обильный на свечах и закоксовались маслосъёмные кольца. Расход бензина возрос, мотор стал дымить. Далал раскоксовку 3 раза, промывку несколько раз нормальными маслами. Денег и нервов убабахал много для решения проблемы, но вроде победил. Сейчас движок работает хорошо. Вывод: масло - дрянь !
Сергей
31.05.2024
Купил на новую ниву, очень жидкое, думаю можно попробовать зимой залить
Николай С.
03.04.2024
Вообще отличное масло, но я покупал в жёлтой бутылке 10-40. 1 раз залил у меня старое масло было чёрное, оно подъедало, я лил отработку решил попробовать поменять. Залил свежее промыло вроде бы. Сколько неделю, наверное, прокатался? Оно почернело тоже, я его слил, залил новое уже 2 недели, езжу, оно только немножко потемнело. Вообще хорошее масло заводится нормально жрать не жрёт, а до этого заливал Роснефть его подъедало. А это не подъедает, так что рекомендую хорошее масло.
4.7
172 отзыва
148 отзывов
11 отзывов
6 отзывов
2 отзыва
5 отзывов

