Отзывы о поляризационных очках NORFIN, серо-зеленых линзах 04 NF-2004
Максим
25.02.2025
Хорошие очки,видно прекрасно в солничную погоду
Максим
25.02.2025
Хорошие очки
Виктор Г.
29.09.2021
Достоинства: То что надо Недостатки: Нет
Полина Михайловна Н.
15.08.2021
Всё хорошо
валерий
19.03.2023
за эти деньги даже и не думайте брать
Николай Е.
12.06.2021
В целом очки понравились, снимают блики с воды, обеспечиваю визуальный контакт с приманкой. Немного топорщатся вверх, не плотно прилегая к носу, возможно это зависит от формы лица, но с другими очками такого не замечал. Ещё вероятно что на этот факт воздействуют специальные шнурочки от этого же бренда, чтобы не потерять очки. Рекомендую
Ахияров Руслан
05.12.2020
материал пластмасса, лизны поляризационные, легкие и удобные.
4.5
8 отзывов
6 отзывов
1 отзыв
1 отзыв

