Отзывы о поляризационных очках NORFIN, желтых 10 NF-2010
Павел
18.08.2025
Первое мнение- всё хорошо. Дальше видно будет,в процессе ношения на носу и ушах.
Вячеслав Г.
03.04.2024
Покупал на пробу в пределах 900р, от слепящего света встречных человекообразных обезьян на машинах. Справляются отлично в 95% случаев, пару раз все же слепили даже в очках. Расслабляют мышцы лица и глаз при езде днем.
Галяутдинов М.
23.11.2024
отлично
Алексей Р.
08.06.2025
Отличные очки!!!
Антон Г.
18.12.2022
Отличные очки. Покупал как водительские очки. Поляризация на месте. Полностью пропускает вертикальный свет и затемняет горизонтальный. По сравнению с поляризационными очками безымянной фирмы, которые, как оказалось, пропускают весь свет, но окрашивают в желтый вертикальной полярности. Т.е. ничего не затемняют, а поляризация для галочки
Евгений
26.06.2025
Лёгкие, поляризация работает, удобны в машине - эффективны в пасмурную погоду или дождь. Вроде не широкие, но при этом в поле зрения не попадают сама оправа, боковые душки, как это иногда бывает. По крайней мере у меня.
Сергей Ф.
11.03.2023
Для езды по трассе в слякоть непригодны, слишком сильно затемняют. Блики конечно убирают, но езда в них очень сильно напрягает. Не понимаю откуда положительные отзывы
Андрей
14.08.2023
Понравились. Поляризация присутствует
Виктор Г.
29.09.2021
Достоинства: То что надо Недостатки: Нет
Полина Михайловна Н.
15.08.2021
Всё хорошо
4.5
17 отзывов
13 отзывов
2 отзыва
1 отзыв
1 отзыв

