Отзывы о поляризационных очках NORFIN, желтых линзах 03 NF-LJ2003
Руслан
06.03.2023
Поляризация есть, но особого-явно заметного эффекета не обнаружил. Цвет линз ближе к коричневому. В солнечный день (кроме солнца в лоб) и до сумерек видимость прекрасная. Глазам, за рулём, заметно легче. С наступлением сумерек без очков видно лучше. Со слепящим в лицо солнцем не пробовал. На 90% очки работают как солнцезащитные.
Юрий Е.
26.06.2023
Это очки Norfin for Lucky John 03. На душках есть надпись Norfin. Очки отличные. Поляризация не хуже чем у Polaroid со стеклянными линзами, которыми пользуюсь в машине. На воде в солнечную погоду отлично себя проявили. Привык, что они на глазах за 15 минут.
Артем
30.06.2023
в целом очень добротные очки. Пластик не дорогой, но конструкция надежная. Поляризация на месте.
Валерий Л.
07.06.2026
Отличные очки, подошли для: вождения, при работе с режущим инструментом, беговых и лыжных тренировок
Игорь
30.05.2024
Качественная вещь.
Игорь П.
11.01.2026
отличные очки
Игорь
30.05.2024
Качественная вещь.
Станислав П.
01.09.2025
очки все таки коричневые а не желтые, фильтр чуть ли не единица, а не двойка. еще неприятный эффект - это отфиолечивание черных фонов на встречном солнечном свете, дужки пришлось отвинчивать и снимать лишний пластик в шарнирах из за которого дужки закрывались со значительным усилием.
Семенцов Михаил
13.05.2021
В целом очки понравились, очень удобные, но поляризация на троечку
Василий В.
20.05.2022
рекомендую
4.6
15 отзывов
11 отзывов
2 отзыва
2 отзыва

