322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о поршневом компрессоре Rossvik 580л/мин, 10бар, ресивер 50л, 380В/3кВт СБ4/С-50.LB40

Все отзывы 3
Этот вариант 1
Полезные
С фото или видео 1

Андрюс П.

29.10.2024

Не брать это Г

Достоинства: Нет
Недостатки: Через 3 месяца использования начал разваливаться, сначала фильтр-редуктор разлетелся, потом трубка пневматическая, сейчас вот рвд лопнул!
Опыт использования: Несколько месяцев
Покупал(а) для: Производство

Михаил

04.12.2024

Отличная рабочая вещь! Хороший честный компрессор, для покраски хватает более чем.

Достоинства: Мощный

евгений

18.09.2025

ремонт головы через пол года работы.

Опыт использования: Менее месяца

2.3

3 отзыва

1 отзыв

2 отзыва

Цена/качество3.5
Качество сборки3
Производительность3
Удобство замены масла3
Качество ресивера3