Отзывы о потолочной люстре J-LIGHT LERI 3177/5C
Сначала:
Полезные
Ирина К.
04.03.2024
Очень хорошая люстра, собрали легко,повесили без проблем .Пользуемся почти 2 года ,освещает хорошо всю комнату,тени не создает,красивая и что важно - плафоны стеклянные,поворотные , мы ей очень довольны. Брали по акции,с очень хорошей скидкой,почти даром
Достоинства: Красивая,освещает все
Недостатки: Их нет
Опыт использования: Более года
Покупал(а) для: Дома
Алексей Т.
12.08.2022
Не повезло с люстрой. Думаю, это был такой один экземпляр с браком. Люстра легкая и хорошо смотрится в комнате.
Достоинства: Люстра недорогая
Недостатки: Пластиковые детали хрупкие. Патрон одного из рожков оказался поломан. Защелка не держит патрон в наконечнике рожка. В комплектации изделия отсутствуют часть проводов.
Покупал(а) для: Для того, чтобы был свет.
3
2 отзыва
1 отзыв
1 отзыв

