Отзывы о промышленном колесе TOR SCtb 55 125 мм, болт, поворотное, тормоз, черный рез., роликовый подшипник 1045654
Полезные
С фото или видео 1
Дмитрий М.
16.11.2025
Метал настоящий, толстый. подшипники хорошо запрессованы. Тормоза четкие(пока новые). Размеры верные.
Достоинства: Соответствует описанию.
Недостатки: Время покажет. На тележке (ТГУ 300) у меня похожие колеса держатся в среднем до 3х месяцев, потом их гнет,выдавливает подшипники и т.д.-посмотрим на данные. Итого-колеса-это расходники
Опыт использования: Менее месяца
Анатолий
20.04.2026
С виду хорошее колесо, крепкое. Тормоз не супер, при нагрузке если покатится, раздерёт резину.
Достоинства: Цена
Недостатки: Тормоз
Опыт использования: Менее месяца
Андрей Т.
04.03.2026
Отличное колесо. Но болт желательно заменить на больший диаметр, т.к. меньше чем втулка в колесе.
Опыт использования: Менее месяца
Сергей
16.12.2025
Норм.
Опыт использования: Менее месяца
Анатолий
13.05.2026
Плохое колесо
Достоинства: Нет
Недостатки: От нагрузки 50 кг. на колесо погнулся диск, ось встала на искосок. Пойдет для легких тележек.
Опыт использования: Менее месяца
4.2
5 отзывов
4 отзыва
1 отзыв

