Отзывы о проникающей смазке Venwell MPS кобра 500 мл VW-SL- 021RU
Александр Л.
02.07.2024
Спасибо, поддержки клиентов Товар пришёл изначально не комплект, я написал отзыв и на следующий день мне перезвонили и предложили заменить товар с чем я согласился, и на следующей день привезли замену
Сергей
15.11.2024
отлично работает
Роман
10.05.2025
Нормальный аналог wd40
Данила
15.09.2025
хорошее качество
Георгий Г.
17.08.2023
Хорошая смазка
Герман Кириллов
12.05.2021
Вычитал об этой смазке на драйв2. Купил - не пожалел. Для снятия выпускных коллекторов - отличный выбор.
Михаил М.
20.06.2023
Покупал для смазки деталей в гараже, а также смазки дверных петель в квартире. Смазкой очень доволен.
Константин
07.06.2026
Давно занимаюсь ремонтом по дому, привык к качественным составам, но тут сплошное разочарование. Понадобилось открутить прикипевшую гайку на старом смесителе, взял этот баллон в надежде на обещанный эффект «кобры». В итоге - сплошное расстройство. Жидкость по консистенции больше похожа на обычную воду, почти не обладает проникающей способностью и не растекается в резьбовое соединение, как положено нормальным смазкам. Оставил на два часа, как положено, но металл даже не очистился от поверхностной коррозии. В итоге только зря потратил время, пришлось в итоге идти в гараж за проверенным средством и греть горелкой. Абсолютно бесполезная химия, которая своих денег не стоит.
Анастасия
07.06.2026
Затеяла ремонт, вообразила себя героиней строительного шоу, а в итоге полдня боролась с ржавой дверной петлей, которая, кажется, поставила своей целью довести меня до нервного срыва. Взяла этот баллончик с надеждой на чудо, но чуда не случилось. Наносила, ждала, молилась - толку ноль. Спрей брызгает куда угодно, только не на нужный участок, зато теперь у меня жирная лужа на новом ламинате и стойкий салонный аромат «дешевого автосервиса» в спальне. В общем, петля стоит намертво, а моя вера в «проникающие» свойства испарилась быстрее, чем эта жидкость. Пришлось идти к соседу за старым добрым проверенным средством, пока я окончательно не превратила квартиру в филиал свалки.
Дмитрий
03.06.2026
Взял этот баллон для переборки старого культиватора на даче, нужно было открутить закисшие болты на редукторе. По работе претензий к самой химии особо нет, вроде проникает неплохо, ржавчину размягчает. Но вот с конструкцией распылителя полная беда. Как только начинаешь чуть сильнее нажимать на кнопку, из-под самой крышки начинает сифонить, и жидкость течет прямо на руку, вместо того чтобы идти по трубке в щели. В итоге половина баллона просто вытекла на перчатки и верстак. Трубочка держится хлипко, постоянно вылетает при давлении. Для гаражных дел, где нужно точечно нанести состав в узкий паз, вещь крайне неудобная из-за протекающего клапана.
4.3
31 отзыв
22 отзыва
1 отзыв
4 отзыва
2 отзыва
2 отзыва

