Отзывы о пропитке 2 в 1 Pinotex UNIVERSAL палисандр, 0,9 л 5620698
Анастасия С.
26.06.2023
Не первый раз покупаю, пинотек есть пинотекс, хорошее качество, адекватный расход, 2 слоя на уличных перилах держатся третий год, пока даже не начали облезать.
Иван И.
10.03.2023
Рекомендую
Александр Т.
30.01.2024
Важно работать при плюсовой температуре
Алексей П.
17.07.2023
Товар низкого качества, не для крупных строений.
Алексей П.
24.06.2023
Краска совершенно другая, или подделка или производитель перестал следить за качеством. Цвет не соответствует указанному.
Дмитрий В.
11.06.2023
Проверяйте поставщиков. Работа отвратная! Пожалел что купил у вас!!!
наталья .
30.07.2023
Не подошёл
Виталий
17.07.2025
Не палисандр.
Анжела
30.10.2024
Наносится отлично, сохнет вообще без проблем, хоть и красили, когда на улице уже было довольно холодно. Отлично смотрится, не портит внешний вид дерева. Для уличной мебели подошла идеально, от частого трения покрытие не портится
Илья
30.11.2023
Мне пропитка очень понравилась, у меня никаких разводов при нанесении не было, оттенок равномерный. В составе есть грунт, что порадовало. Наносится одинаково хорошо что кистью, что валиком
3.6
15 отзывов
9 отзывов
1 отзыв
1 отзыв
4 отзыва

