Отзывы о пусковом устройстве для автомобилей BERKUT JSC300С
Михаил Воропаев
02.03.2023
Работает
Ложкин Иван Евгеньевич
07.02.2022
Получилось опробовать на рабочем УАЗ (буханка). Пытались завезти на аккумуляторном пусковом в 20000, после 3-й попытки сел. Далее, при использовании, данного устройства, запуск автомобиля прошел с 5- й попытки. Доволен на 100%, оправдал всё ожидания.
Юрий Ш.
20.12.2022
Отличный бустер запускает двигатель в мороз -17°С с лёгкостью за несколько месяцев использования оставлял в морозы в машине машина кия спортедж 2.0л запускается как новая машина
Дмитрий Л.
21.01.2023
Внимательно прочитать руководство пользователя перед покупкой.
Влад... Ш.
25.04.2022
Штука рабочая и со своей задачей справляется легко. Стоит ли своих денег сложно сказать. Подойдёт в первую очередь тем кто любит ездить на природу.
Илья С.
08.10.2022
Месяц пользовался при дохлой батарейка, за ночь полностью умирала. На стоянке помог запустить японский грузовик. Забыл выключить фары.
Александр
05.02.2025
Классная штука. Пользовался. Бензинки запускаются на раз. Зарядается от свежего аккума быстро. Дизель в -28/30 не смог запустить.
Юрий Ш.
15.10.2024
Очень хороший пускач выручал очень много раз за 4 года сменил не одну машину а этот пускач всё ещё со мной и в строю
Андрей Ш.
15.11.2022
Рекомендую !!!
Дмитрий
17.01.2026
Совершенно не стоит своих денег! С запуском дизельного автомобиля 2,8л категорически не справляется. Дешевый китайский (хотя этот тоже китайский) пускач "HuaKe" за 5000 рублей, купленный на Озоне, справляется без нареканий, хотя в 4 раза меньше. А этот - нет. Только и название что "Беркут".
4.4
48 отзывов
39 отзывов
2 отзыва
7 отзывов

