Отзывы о рабочих перчатках Jeta Safety, козья кожа/хлопок, синие, свободная манжета, JLE011-10/XL
Иванников Сергей
08.07.2021
Странные перчатки. Кожа на ладони отличается одной перчатки от другой. Даже фото сделал, вот только телефон боюсь не передаст разницу. Эта вещь для каких-то мелких и не грубых работ. Очень тонкие и нежные. Если бы не цена можно взять в машину, всё лучше трикотажных одноразовых.
Олег
23.01.2021
Пользуюсь ими в течении года. В виду дешевизны, беру 3-4 пары за раз. Пользуюсь на ежедневной основе, во дворе, на стройке, даже варю MIG/MAG сваркой иногда и тп. очень мягкие и удобные, быстро приобретают форму руки. Когда раствор ложил, при установке бордюров, амокли. На солнце высохли и закаменели. Но цена - качества полностью, считаю соответствует. Пользуюсь постоянно разными перчатками, ибо руки стоят дороже. Считаю этот экземпляр достойным и доступным всем.
Владимир Гречушкин
26.05.2021
С учетом, что сейчас нормальные трикотажные перчатки не найдешь - эти пойдут. Главное, чтобы не развалились.
Сергей
14.02.2021
"Ходовые" качества достойно описаны в предыдущем отзыве, с ними согласен. В целом неплохой выбор для самых разных работ.
4
4 отзыва
1 отзыв
2 отзыва
1 отзыв

