Отзывы о рамке для номера SKYWAY пластмасса, 290х170 мм, ГОСТ, с защелкой, белая, без надписи, 1 шт. S04102009
Виктор Ф.
12.08.2022
Выглядит не обычно по сравнению с обычными номерами. Установил на RAV4
Паша
13.09.2023
Беру второй раз, до этого брал черные на черную машину. В этот раз на белую. Стоимость рамок самая низкая которую нашел, по качеству проблем нет, на холоде их не открывал, но в теплую погоду все замки норм работают.
Николай
28.10.2025
хорошие крепкие рамки. надеюсь, что не пожелтеют. смотрятся неплохо.
Юрий М.
09.09.2024
Просто хорошие рамки за свои деньги
Максим
21.05.2025
Обычная пластиковая рамка за более-менее адекватный ценник.
Антон П.
15.11.2022
Обычная рамка для номера, защелкивается, отверстия подойдут, наверное, для любых авто. На авторынке такие продают в два-три раза дороже
Алексей К.
28.09.2023
Качественная рамка под ГОСТ номер тип 1а
Владимир М.
20.10.2024
Отличная рамка. Добротный пластик. На авто больше года. Без замечаний
Павел .
12.09.2023
Хорошие рамки, но цена им в Китае не более 3 рублей ...
Алексей К.
03.11.2023
Четко встала на HAVAL jolion
4.8
14 отзывов
12 отзывов
1 отзыв
1 отзыв

