Отзывы о редисе Агрохолдинг ПОИСК Французский завтрак 3гр 440994
Полезные
С фото или видео 1
ИгорьБорСервис
02.03.2025
Хорошая редиска растет быстро нарезать удобно , за сезон выросло несколько партий
Достоинства: Недорогая неприхотливая всхожесть хорошая
Недостатки: Нет
ИгорьБорСервис
02.03.2025
Хорошая семена спок годности до 28года , вытянутая форма очень выгодная , удобно и вытаскивать и нарезать на вкус так же хорошая редиска
Достоинства: Недорогие , всхожесть хорошая, растет с весны и до поздней осени доста то очно быстро
Недостатки: Нет
Опыт использования: Более года
5
2 отзыва
2 отзыва

