Отзывы о реечном домкрате MATRIX High Jack 505195
Сначала:
Полезные
Денис
19.12.2022
Понадобился поддомкратить УАЗ, заднюю часть поднял. Вопрос с опусканием под нагрузкой был, немного заклинил, но постукивание решило проблему. Бул также реечный домкрат hi-lift он тоже периодически под нагрузкой не опускался А так домкрат хороший, пойдет
Николай З.
17.04.2025
Крутой домкрат! Крышу навеса приподнимал с помощью него справился на отлично, жигули классику за передний бампер отрывает от земли как пушинку!
Ламанов Евгений Валерьевич
18.03.2022
Нормальный домкрат. Покупал пару лет назад за 3800.))) Инструмент, которым надо уметь пользоваться. Сначала смотрим, что и как, а потом используем. В противном случае можно и инвалидом стать. Про УАЗ не скажу, но Ниву Шеви поднимает легко.
Вадим П.
12.07.2022
Хороший домкрат
вадим
17.11.2025
Поднимал и бревна и баки и фундамент. Причем иногда на ручку приходилось давить всем весом (96 кг)
Сергей Л.
24.12.2024
Уже и не помню сколько он у меня
Вадим
06.07.2024
Хлам
Дмитрий
19.01.2025
Не очень
Андрей
03.06.2024
Ручка слетает , опускаться не хочет , срывается , гнётся
Mihail
08.03.2021
Ни для кого не секрет, в реальных условиях без силового обвеса на авто, строп, ремней, дополнительных приспособлений и прочного стального подпятника, пользоваться такого типа инструментом не получиться. В данном домкрате 505195, Для вытягивания авто, не получиться закреплять шаклы, для того очень слабые штатные места, толщина = 8-9мм, ни о каких "Тоннах" нагрузки, в данном контексте, при таком сечении воде как даже и чугуна, речи скорее всего нет. Зад Вольво xc70 в квадрат фаркопа, на ровной утоптанной снегом площадке удалось поднять с 5го раза, домкрат на штатной нижней опоре на снегу, очень скользит. Уаз с силовым обвесом специально посаженый в сугроб - приподнять от земли для подкладывания доски под колесо, не удалось вообще, соскальзывает нижняя опора. Я был готов к такому. требуется дополнительно усилить-заменить нижнюю опору причем злой-шипастой платформой раза в 2-3 больше площадью и из металла. Пластик на бездорожье сразу умрет. Стропы, шаклы, тросовые петли, тоже надо докупить. Смотрим ютуб учимся, можно уронить машину на раз два с такой штукой:) соблюдаем все правила техники безопасности. В целом железкой пока доволен.
3.7
36 отзывов
21 отзыв
2 отзыва
2 отзыва
2 отзыва
9 отзывов

