Отзывы о регуляторе давления воздуха 1/4" ЭВРИКА ER-AR2000-02
Полезные
С фото или видео
Дмитрий Уткин
20.02.2020
Лучше потратиться на дорогой чем покупать фигню
Достоинства: Их нет
Недостатки: Регулировка совсем не крутится
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Дома
3.7
3 отзыва
2 отзыва
1 отзыв

