Отзывы о реле давления CRS-5 (1/4") VALTEC VT.CRS5.02.1
Александр Юлия
22.08.2024
Отличное реле, отрегулировал под свой насос за пять минут по инструкции. Работает на включение контактора, не стал рисковать, до этого реле ноубренд сгорели контакты, хорошо пожара не произошло. Качество понравилось. Посмотрим сколько проживет диафрагма.
Георгий Т.
04.11.2023
Эта модель у меня служит уже более 10 лет, сейчас купил и дочери в частный дом для водоснабжения с скважины, доволен регулировать даже не пришлось.
Алексей
20.06.2026
Предыдущее реле другого производителя отработало около 10 лет, на это если и писать отзыв, то тоже лет через 10. Поставил, отрегулировал под нужное мне давление, работает.
Петр
21.07.2023
Установил в паре с глубинным насосом, при снижении давления до 2 бар включает насос, работает до 3 бар. От заявленных параметров отличается, но все равно меня устраивает
Константин
29.02.2024
Хорошее и качественное реле.Родное такой же фирмы прослужило 5 лет(находясь во влажном подвале) из-за чего контакты сгнили .
Алексей К.
19.12.2022
Упаковка в коробке, реле пришлось регулировать под свои условия. Срабатывает нормально
Евгений
22.05.2026
Работает уже два года, сбоев нет
Сергей Х.
29.12.2023
Приобрел для обустройства кессона по совету сантехника. Качество хорошее. Цена/качество
Дмитрий К.
25.09.2023
Работает и работает, что еще надо!
Игорь К.
13.10.2023
Работает без нареканий
4.4
32 отзыва
25 отзывов
2 отзыва
2 отзыва
3 отзыва

