Отзывы о реле давления MDR_1/11_GEA_AAEA_060A080_XDE_XXX CONDOR WERKE 100056976
Станислав Г.
09.02.2022
Хорошее реле давления. Не стал париться, купил такое же, что стояло на компрессоре (чтоб без переделок). Старое 8 лет почти отходило. Так что показатель качества хороший. Посмотрим сколько этот прослужит.
Данил
07.02.2025
отличный прессостат ,брал про запас на свой компрессор
Альберт Мусабиров
15.03.2022
Реле как реле, поставили работает уже около года, без проблем.
Катов Михаил
15.11.2021
Всё работает как часы, если напряжение в сети хорошее
Алексей
01.02.2022
Реле не плохое. Покупал для компрессора.
Николай
06.08.2025
Отличный гаджет
александр
30.01.2024
одна дырка не совпала.
Олег Ч.
08.12.2021
До 10 атмосфер не регулируется. Предыдущее реле качало до 10,5 bar.
Лашуня Александр
02.03.2021
Без разгрузочного клапана оно бесполезно!
Андрей
03.11.2018
Если вам нужен прессостат с рабочим давлением от 2,5 до 11 бар без разгрузочного клапана то можно брать.
4.5
11 отзывов
8 отзывов
1 отзыв
1 отзыв
1 отзыв

