Отзывы о ремне плоском (2.2Р; 15х14х630 мм) Белмаш F1-14+630
Сначала:
Полезные
Антон .
26.09.2023
Покупал второй раз потому что первый ремень съел станок когда там что-то заклинило, хороший ремень, альтернативы замены ему я нигде не нашел
Достоинства: Подошел
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Для гаражной мастерской
Роман М.
10.07.2023
Хороший ремень, не отличается от заводского.
Опыт использования: Менее месяца
Андрей А.
27.02.2023
Все подошло.
Достоинства: Быстро доставили
Опыт использования: Несколько месяцев
Покупал(а) для: Заводской порвался
Алексей
05.03.2024
Хватило на два дня работы. Порвался по клееному шву. Может мне так не повезло. Закажу ещё один. Посмотрим на сколько хватит.
Опыт использования: Менее месяца
Андрей А.
17.05.2022
доставили в течении недели уже поставил на станок-доволен как сытый удав)
Достоинства: ремень подошел по всем параметрам
Недостатки: нет
Покупал(а) для: замена ремня на рейсмусе
Александр Д.
15.07.2025
нормальный ремень
Опыт использования: Менее месяца
4.3
6 отзывов
4 отзыва
1 отзыв
1 отзыв

