Отзывы о ремкомплекте для б/к шин с клеем-активатором Airline ATRK-3
Вячеслав В.
28.11.2022
Ремкомплект пока не применялся по назначению. Нужен чтобы было. Вещь нужная, из разряда обязательно иметь. Использовал от другого производителя, выручал не раз. В этом комплекте наличие отдельного клея считаю преимуществом по опыту прошлого применения. Пропитанные жгут летом течет, а из тюбика будет всегда свежий. Вернее не всегда, а по сроку годности. Посмотрю на сколько хватит
Алекс д.
27.01.2022
Штука полезная, один раз пользовался, только упаковка неудобная. Можно возить с собой в машине на случай проколов колес.
Дмитрий Я.
08.12.2022
Вынул шуруп из колеса. Зачистил отверстие круглым рашпилем. Вставил жгутик в иглу. обмазал клеем жгутик. Короче... в первый раз всё получилось. Теперь лежит как аварийный комплект. А... колесо ходит уже где то месяц, пока всё норм.
Сергей Р.
03.07.2023
Работал в шиномонтаже. Игла и напильник работают как дорогие комплекты. В дешевых иглы гнутся после первого применения. Такой можно смело возить в автомобиле.
Анатолий Д.
06.09.2022
Считаю данный аксессуар обязательным для наличия в автомобиле!До этого покупал а автомагазине,раз 5 пользовал-стал разваливаться.Данный комплект выглядит на много надёжнее, надеюсь в работе не подведёт.
Владимир Н.
23.11.2022
пока не применил данный набор, взял в машину про запас.
Сергей К.
18.10.2022
Внешне качественный продукт, взял на всякий пожарный, пока не использовал. Надеюсь не пригодится, но с ним в багажнике как-то спокойней))
Игорь Д.
13.08.2025
Должен быть в машине.
Ирик Р.
20.08.2022
Устанавливал жгут на время, вот уже 2 года езжу. Удобная штука за небольшие деньги. Всегда вожу с собой в авто.
Александр
23.06.2026
Всегда в башажнике должен лежать такой наборчик и тут кнч лучше бы не пригодился но если поймаешь гвоздь на трассе то это секономит и нервы, и время
4.6
53 отзыва
44 отзыва
4 отзыва
2 отзыва
3 отзыва

