Отзывы о режущем ролике ЗУБР для трубореза нерж-32 и нерж-70 23834
Сначала:
Полезные
Андрей Р.
24.12.2023
Отличный ролик. Не хуже, чем тот который стоял на труборез. Специально заменил, чтобы проверить.
Андрей
29.10.2025
Китай, как и все остальное по качеству
Александр
03.06.2026
Неплохого качества. Хватает на 120-150 резов 12 мм. трубы, со стенкой 2 мм.
Василий М.
04.01.2024
стальную трубу д25х1мм режет легко
Денис
16.01.2024
Хватает на один рез.. Покупал данный труборез на маркетплейсе, порезал одну нерж трубу 25х1,5мм. На второй, нож затупился, на третьей пошел стружкой. Купил здесь нож отдельно, всё повторилось один в один. Только на один рез)) Стенку 0.5-1 мм это чудо может и порежет, толще нет.
Денис
27.09.2025
Лютейшее недоразумение. Два ролика подряд просто развалились - один комплектный к резаку, второй докупал.
Алексей Ч.
30.04.2024
Посадочный диаметр не 5мм а 5,95мм.подшипник вращается с заеданием.
Александр
04.01.2025
Редкостная пакость за невменяемый ценник!!!!
Эмиль Х.
10.05.2024
Труборез нормальный, а ролики полный шлак!!! Ролик что был с труборезом порезал два раза 28ю трубу и 5-7 раз 22ю трубу и появились сколы... А ролик который покупался отдельно скололся сразу же на первом резе 22й трубы...
Денис
13.01.2025
Я конечно понимаю что зубр это прям Китай, но чтоб настолько.. Вообще непонятно для чего этот труборез.. Ролик полный шлак, если 0,5 стенку нормально сможет порезать, то хорошо будет)) Зачем писать что режет стенку до 2 мм?? В частности нержавейку. Не берите, не тратьте деньги впустую. Обращался в поддержку этого зубра, сначала прям так ответили, пишите, разберемся, а потом просто тишина.. в обшем я этот зубр больше не куплю.
2.8
19 отзывов
6 отзывов
1 отзыв
2 отзыва
4 отзыва
6 отзывов

