Отзывы о резиновых перчатках YORK L 092010
Полезные
С фото или видео 1
Олег
10.02.2025
Хорошие, крепкие
Достоинства: Нормальная толщина, отсюда прочность, цена
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца
Владимир Н.
24.06.2026
Нормальные, плотные. Внутри есть какое-то напыление. Естественно, при долгой работе в них, внутри собирается влага и напылению приходит конец. Полностью соответствуют описанию продавца, размер тоже соответствует.
Достоинства: Все устраивает.
Недостатки: Вроде нет.
Опыт использования: Менее месяца
Марина
28.06.2023
Вообще нравится продукция этой фирмы
Достоинства: Хорошие прочные перчатки
Опыт использования: Несколько месяцев
Ольга
17.02.2026
обычные перчатки. Не хуже и не лучше иных. Цена бюджетная
Опыт использования: Менее месяца
Андрей М.
03.05.2025
Быстро рвутся.
Алина
16.07.2024
Порвались с первой уборки
Достоинства: Руки не потеют
Недостатки: Тонкие
Немного пахнут
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Уборки
4.8
21 отзыв
19 отзывов
1 отзыв
1 отзыв

