Розетка STEKKER 2-местная с/з (механизм), GLS16-7114-04, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Катрин, шоколад, 49030
На страницу товара
В корзину
Код товара: 25676451
В корзину
Вопросы и ответы о розетке STEKKER GLS16-7114-04 серия Катрин с/з, 250В, 16А с защитной шторкой, шоколад 49030
Задать вопрос
Виктор В.
какой нужен размер подрозетника?
Посмотреть ответы (1)
Ответить
ВсеИнструменты.ру
+ Виктор В.
Здравствуйте! Под этот механизм нужен стандартный подрозетник 68 мм по посадочному месту, как у большинства скрытых розеток.