Отзывы о ручке-битодержателе WERA 813 R ESD 1/4" WE-051273
Сначала:
Полезные
Шикин Кирилл
19.11.2021
Качество отвертки на первый взгляд отличное. Так что будем пользовать, а там будет видно. Wera что тут скажешь
Дмитрий
02.06.2026
Классный битодержатель. На уровне 816-ой Wera. Ощущения от него просто аховые, но нормально уже М5 ей не закрутишь, нужён битодержатель по более.
Сергей С.
20.08.2024
У меня есть зеленая версия этой ручки, та что с магнитом - там, за счет его наличия люфт хоть и есть, но он не так ощущается, магнит прижимает биту. Но здесь - это просто ужас, за эту цену получить такой люфт - это плевок в лицо своим покупателям от Wera. И это я еще использую 50мм биты, боюсь представить, что творится на 100мм и выше. Честно - не ожидал такого.
Григоркин Игорь
14.10.2021
Держатель компактный очень, полностью помещается в ладони взрослого человека - на фото пример.
Вячеслав В.
18.10.2021
Очень удобно работать,легкая,удобно лежит в руке.
4.5
6 отзывов
4 отзыва
1 отзыв
1 отзыв

