322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам
Ручка-битодержатель WERA 813 R ESD 1/4" WE-051273

2 376 ₽

Отзывы о ручке-битодержателе WERA 813 R ESD 1/4" WE-051273

Сначала:

Полезные

Шикин Кирилл

19.11.2021

Качество отвертки на первый взгляд отличное. Так что будем пользовать, а там будет видно. Wera что тут скажешь

Достоинства: Удобство и качество. Для мелких работ самое то!
Недостатки: Цена кусачая )
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Для себя любимого

Дмитрий

02.06.2026

Классный битодержатель. На уровне 816-ой Wera. Ощущения от него просто аховые, но нормально уже М5 ей не закрутишь, нужён битодержатель по более.

Достоинства: 1. Размер. 2. Покрытие ручки. Не скользит, ощущение приятные. 3. Рапидадаптер под 1/4 дюйма, т.е. имеет весьма внушительный момент затяжки.
Недостатки: Тот же момент затяжки. Если не аккуратно ей пользоваться, то можно щёлкать м2, как орешки. Будьте осторожны.
Опыт использования: Менее месяца

Сергей С.

20.08.2024

У меня есть зеленая версия этой ручки, та что с магнитом - там, за счет его наличия люфт хоть и есть, но он не так ощущается, магнит прижимает биту. Но здесь - это просто ужас, за эту цену получить такой люфт - это плевок в лицо своим покупателям от Wera. И это я еще использую 50мм биты, боюсь представить, что творится на 100мм и выше. Честно - не ожидал такого.

Достоинства: Внешний вид, ESD, эргономика, размер
Недостатки: Люфт биты в держателе, люфт держателя относительно ручки
Опыт использования: Менее месяца

Григоркин Игорь

14.10.2021

Держатель компактный очень, полностью помещается в ладони взрослого человека - на фото пример.

Достоинства: Хороший держатель
Недостатки: Болтается крепление биты. Об этом только ленивый не писал и не говорил.
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Производства

Вячеслав В.

18.10.2021

Очень удобно работать,легкая,удобно лежит в руке.

Достоинства: лучшая ручка.
Недостатки: нет
Покупал(а) для: Сборка разборка ПК и мелкой бытовой техники.

4.5

6 отзывов

4 отзыва

1 отзыв

1 отзыв