Отзывы о ручном опрессовочном насосе Gigant 10 бар GPTP-10
Сначала:
Полезные
Михаил
17.09.2025
Для бытового применения, а именно подкачка антифриза в систему отопления на даче, вполне подходит. Комплектный шланг немного дубовый и наконечник не крутится, поэтому в дополнение кцплена гибкая подводка для подключения к системе отопления. С ней вопросов нет. Качает по 50 мл за такт, поэтому больше для сопровождения, чем для закачки с 0.
Андрей
23.08.2025
Неплохой насос за эти деньги
Андрей
21.07.2025
Все работает. Даже манометр вроде не врёт. Инструкция - огонь. Не о чем. Писал китаец.
Вадим
20.03.2026
Манометр на замену, что нужно накачать для котла на нём не будет видно.
станислав
14.09.2025
открытое корыто удобно добавлять теплоноситель.клапан держит, качает сразу по пол атмосферы, компактный, все работает адекватно.
Алексей
22.09.2025
Мне товар понравился и даже пригодился!
Радик
31.08.2025
👍
Александр
20.10.2025
Так себе изделие. На раз попользоваться пойдет. Если на постоянной основе, то нужно дорабатывать. Например, как уже писали, патрубок очень короткий и можно было сделать его более "правильным". Отверстие для слива возле клапана маленькое и находится со смещением относительно сливного отверстия, в результате чего половина жидкости выливается не в поддон, а стекает по поверхности пресса на пол.
Сергей Р.
03.05.2026
работает
Алексей
26.08.2025
Купил 2 штуки и оба сломались с первого раза
3.9
14 отзывов
8 отзывов
2 отзыва
1 отзыв
1 отзыв
2 отзыва

