Отзывы о ручном опрессовщике DEKO PT-25 5 л, 0-30 атм, 3 кг 085-3009
Андрей
27.11.2025
Добрый день! Товар выбрал по отзывам и сам решил написать, может кому-то поможет с выбором. Не хотел переплачивать за более дорогие варианты, нужно было докачать жидкость в систему частного отопления. С задачей справился очень быстро, соединения нормальные, нигде не подтекало, покрашен тоже качественно. Чтобы меньше люфтило добавил две металлические шайбы в верхнем соединении рычага и не было прокладки на шланг, свою поставил. Манометр не показывал давление, про него тоже в предыдущих отзывах писали, но он мне не нужен был, ориентировался на свой в системе.
Олег К.
07.10.2025
Все хлипенькое, но работает
Александр
14.12.2025
Оптимальное соотношение цена качество
Сергей
21.06.2025
За свои деньги стоит брать
Павел
18.09.2025
За свою цену сойдет
Сергей
24.06.2026
Работает. Для домашнего использования годится
Алексей
26.04.2025
удобно что можно заливать любую жидкость так как у меня закрытый контур
Сергей Ч.
06.05.2025
собран аккуратно. Для подкачки давления в системе отопления походит.
Евгений
16.03.2025
Для нечастых работ
Евгений
31.07.2025
Всё ок
4.4
14 отзывов
10 отзывов
2 отзыва
1 отзыв
1 отзыв

