Отзывы о садовых качелях Удачная Мебель Милан зеленые A51G.305
Роман Г.
06.07.2022
Покупал качели с доставкой - привезли быстро. Конструкция простая, инструкцию по сборке простая - все собрал, практически, в одну каску, половинка помогала при распаковке элементов и поддерживала каркас при стыковке крупноузловых сборок. Достаточно сильный ветер качели выдерживают без опрокидывания и проворота крыши - рядом стоящий гамак завалился при порывах. Чтобы кабели не уходили в песок двора, прикрутил их основание сантехническими хомутами к доскам. Плюсом идет нормально закрывающая обитаемый объем москитная сетка и раскладываемое в кровать подвесное сидение. Оно фиксируется к поперечной растяжке пластиковыми вилками спинки. Регулировка наклона спинки и раскладывание ее производится цепочками и карабинами, что не очень удобно. Съемный чехол сидения и тент с пришитым накомарником тоже плюс. Для грузоподъемности 350 кг хлипкая конструкция.
Эдуард С.
20.09.2022
В целом хорошие качели за такую цену(26000). Но после лета тент как-будто уже года 3 на солнце. Думаю на долго не хватит. На сиденьях сетка на пружинах и оцинкованная. Здесь вопросов нет. Но при качании бесит противный скрип откуда-то от каркаса. Так и не нашел где. Заявленную нагрузку держат.
Том Я.
15.06.2026
хорошие качели
Инна К.
27.06.2022
Нормальные качели,дороговато конечно.
Олег К.
16.06.2022
Если цена не пугает, то берите смело, сам сомневался пока не собрал и попробовал, мой вес 100кг, рост 186см.
Андрей К.
01.06.2022
Это первые качели для нашей семьи. Хорошее качество покраски. Хорошая комплектация. Обязательно нужно проверить наличие тента в подушках ( там даже шильдик есть с надписью). Собрать может 1 взрослый за небольшое время (в среднем час). По инструкции все понятно.
Мария Л.
16.06.2023
Собрали быстро, всё просто. Товаром довольны. Семья многодетная, все качаемся😆
Юрий .
30.06.2023
Создаёт Комфорт и уют для отдыха на даче
Андрей
12.07.2023
Про скрип не написал только ленивый. По большому счету претензии в основном к тенту - за пол лета выцвел неимоверно, ткань не пропитана с завода водоотталкивающим составом, потому течет и капает со всех щелей, пришлось пропитывать самому. При сборке рекомендую без фанатизма протягивать все соединения, иначе деформация. С высоты полученного опыта эксплуатации, сейчас бы эту модель не взял - подобрал бы без сетки и с другим тентом. К самому сидячему месту вопросов нет, помещаются два взрослых и три ребенка.
Анна П.
25.07.2022
Собирается легко, красивая, крепкая на вид.
4.5
25 отзывов
17 отзывов
5 отзывов
2 отзыва
1 отзыв

