Отзывы о салатнике ООО "ОСЗ" ГЛАДКИЙ 13см 10C1542
Полезные
С фото или видео
Инна
27.12.2025
Отличные салатники отечественного производства, заказали несколько наборов разного диаметра. Рекомендуем!
Достоинства: Качество, разнообразие размеров.
Недостатки: -
Опыт использования: Менее месяца
5
1 отзыв
1 отзыв

