Отзывы о саморезе ГМ Госкреп 3.5х51 мм, 18 шт. 1-0013860
Сначала:
Полезные
Таслима
17.11.2024
Хороший, оцинкованный саморез, использовали в паре с дюбелем "Чапай"👍🏻
Кухарь Н.
29.12.2023
Отличные саморезы
Вадим К.
14.04.2023
Обычный саморез типа "гипрок-металл". При разумном усилии шлицы не сминаются и шляпка не срывается.
Максим
18.05.2023
Обычные саморезы. С задачей справляются. Упаковка для тех кому много не надо
Юрий Ф.
18.06.2024
Крепкие, острые саморезы. Вкручиваются отлично, при выкручивании шлицы не деформируются.
Сергей Т.
04.03.2025
Нормальные саморезы, дефектных не было.
Сергей Т.
05.03.2025
Нормальные саморезы, дефектных нет.
Антон А.
07.02.2025
Нормальные, острые. Можно брать
Александр Я.
22.05.2023
В кнауф профиль залетают
Алексей И.
12.01.2024
Гкл и дерево нормально закрутил
4.8
28 отзывов
23 отзыва
4 отзыва
1 отзыв

