322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о саморезе по металлу Саморезик 4,2х51 полусфера, с пресс-шайбой, оцинк., острый 300 шт DGVo-4,2/51-300

Все отзывы 6
Этот вариант
Полезные
С фото или видео

Владимир

11.05.2025

Норм

Опыт использования: Менее месяца

Иван Ш.

15.11.2025

Не советую, полный отстой

Достоинства: Нет
Недостатки: Тупые (не острые) и в пачке каждый 5-ы саморез со сверлом, а брали 1000шт острых.
Опыт использования: Менее месяца

4.2

6 отзывов

4 отзыва

1 отзыв

1 отзыв