Отзывы о сапогах PROSAFE 15-0И (39) 4650289569673
Сначала:
Полезные
Наталья
27.07.2025
Сапоги купила по совету мужа, очень сомневалась, нужны они мне? Теперь ношу на даче с апреля, вставила антипрокольные стельки и очень довольна покупкой. Сейчас жарко, но ношу все равно. Легко надела, легко сняла. Щёткой помыла и готовы к использованию. Резиновую обувь использую только в душ и теплицу, т. к. проколола ногу в резиновых тапках, в кроссовках тоже жарко, а в этих сапогах очень комфортно.
Борис
28.06.2025
Удобные, лёгкие. Немного "жарковаты" в тёплую погоду. Сразу положил натуральные кожаные стельки. Пока не промокали (ношу второй сезон)
Николай
25.05.2026
Достаточно удобные, лёгкие,усиленный носок.Если сравнить с советскими то голенище на этих потоньше,сколько прослужат посмотрим.
Матвей
06.11.2024
Одни из самых удобных сапог которые я носил. Купил месяцув 5 назад, и еще не разу не подводили
5
4 отзыва
4 отзыва

