Отзывы о щепе ROYALGRILL Вишня, 1 л 80-156
Полезные
С фото или видео 1
Антон
01.10.2025
Норм
Достоинства: Норм
Недостатки: Нет
Опыт использования: Несколько месяцев
Владимир
07.04.2025
Хорошая щепа,равномерный размер,дымит качественно.Коптил скумбрию и салаку,по вкусу отличия от ольховой практически нет,цвет рыбы получается более золотистый.
Достоинства: Соответствует описанию,небольшой расход.
Недостатки: Для меня нет.
Игорь Б.
23.01.2026
норм
Достоинства: хорошее качество
Недостатки: нет
Опыт использования: Менее месяца
Алексей
30.05.2026
Хороший
Опыт использования: Менее месяца
5
4 отзыва
4 отзыва

