Отзывы о щетке нейлоновой (120 мм; K180) Sturm AG1014P-993
Юрий Б.
08.10.2021
Я никогда ни кому ничего не советую. На что она спасобна написал выше. Решать вам для себя я вывод сделал. Спасибо! Всем добра и удачи!
Антон
13.05.2026
Купил эту нейлоновую брашировальную щетку для финишной отделки дерева, но в итоге только зря потратил деньги и время. Буквально через 14метров работы ворс начал вылетать целыми пучками. К середине процесса щетка «полысела» наполовину, из-за чего качество обработки упало до нуля.Самое обидное — из-за этого брака я не смог вовремя закончить проект. Работа встала, сроки сорваны, придется теперь искать замену и переделывать. Качество материала — ниже критики. Категорически не рекомендую, если вам важен результат, а не выброшенные на ветер деньги. Так еще и выбирая между 2 заказанными вариантами, сотрудники магазина подсказали остановить свой выбор именно на этой моделе «Sturm не подведет»!! Как оказалось все наоборот! Так же в поддержке на горячей линии сказали что в течении 14 дней надо было проверять, а как если все расходники закупались под проект и только сейчас начали ей работать! По логике менеджеров мне нужно было проверять щетку брашируя 14 метров чтобы убедиться что все хорошо???? При покупке дефектов нет, а вот только в работе они вскрылись! Что в итоге: -сорванный проект, -подаренные деньги магазину который не готов взять на себя ответственность -дополнительные расходы связанные с поиском и покупкой новой щетки!!!
Вадим Ч.
05.03.2024
Норм
Владислав В.
17.12.2023
Обычная щетка со своей задачей справляется. Через Неделю активного пользования начали вылетать щетинки, но немного
Алексей
15.08.2024
качественная и не дорогая щетка
Всеволод Ч.
26.01.2023
Щётка в принципе лучшая из тех,что я пробовал
Евгений
25.06.2022
Это то о чем мечтал.Очень хорошо выбирает дерево. рекомендую.
Денис М.
16.05.2022
Хорошая щетка, но дороговато
Евгений
25.11.2023
отличная щетка.
Индивидуальный предприниматель Синельников Николай Владимирович
24.04.2022
на сосне отработала на отлично, 50 кв.м. и еще работает!
3.6
39 отзывов
22 отзыва
3 отзыва
3 отзыва
11 отзывов

