Отзывы о сейфе Onix LS-17K 60906
Ольга Н.
13.12.2023
Товар не соответствует фото,ключи без пластикового ушка,наклеек на сейфе нет,возможно мне достался возвратный товар.
Юрий П.
21.07.2022
Хороший,не дорогой "ящичек" со средним замочком. Из за него и "четверочка".
Евгений З.
29.03.2023
Для дома и честных воров :).
Игорь Б.
02.11.2022
За свои деньги отличный вариант. Но это скорее не сейф, а металлический шкаф.
Юрий Ш.
22.12.2022
Сам работаю с железом, могу сделать сам, но за такие деньги дешевле купить.
Игорь К.
05.05.2025
Нормальный товар
S E.
28.01.2025
На "троечку" можно использовать для хранения не особо ценных вещей.
Сергей
07.03.2025
Пришел мятый и весь в краске, которую перевозили рядом и лопнуло ведро, настроение х
Григорьев Владимир
27.09.2020
Покупайте,советую.
Ростислав
26.02.2021
В размерах указана высота, ширина и глубина. Кто придумал сделать его на 4 сантиметра выше, чем глубже, без комментариев. Папка с бумагами А4 не входит!!!
4.6
136 отзывов
110 отзывов
15 отзывов
4 отзыва
2 отзыва
5 отзывов

