Отзывы о съёмнике изоляции SHTOK СИ-6АП 06015
Андрей
15.03.2026
Брал для работы по направлению автоэлектрика, т.к. именно пистолетным стриппером удобнее где-то добраться и не рвать пробку тянув за "косу". Короче, пробовал много всего и именно этот "пистолет" в руке сидит как влитой и очень-очень-очень удобно, но после месяца использования (не каждые полчаса, но достаточно часто) он перестал зачищать и надо было помогать другой рукой сильнее зажимать "клюв" чтобы сработал эффект!!! Надоело и решил разобрать, т.к. всё равно не работает должным образом и вот что выяснилось: Ножи не самые точные по заточке, т.к. пришлось заточить отполировав на 2500 шкурке; Элементы, именно влияющие на перекос, сточились и образовали люфт, что критично сказалось на качестве работы стриппера. Я подобрал подходящий размер вала (⌀3*15мм) из гвоздя и (имея дома газовую плиту) я имровизировано закалил его в растворе соды и соли. Надеюсь будет работать ещё годик, а там посмотрим что с механизмом случится. Всем добра и мира!
Игорь С.
18.12.2024
Неплохой съёмник, но только для одножильных проводов.
Сергей С.
01.10.2025
Покупал для зачистки однопроволочных проводов в подрозетнике и щитке. Однопроволочные провода 1,5 и 2,5 кв. мм. зачищают прекрасно, не портят изоляцию в месте зажима, на данных проводах деликатнее, чем GROSS 17718. С тонкими многопроволочными проводами по разному, иногда снимают изоляцию не с первого раза, тут уж от провода зависит.
Юрий
20.05.2026
Первое впечатление после покупки было не очень, на вид инструмент показался хлипковатым. В эксплуатации вполне достойно держится, пережил разводку электрики на двух объектах, работает на третьем. Признаков упадка не вижу. Думаю, отношение к инструменту решает в данном случае
Сергей
08.02.2025
пока мало использовал по назначению. На 8-10мм не выставитьиограничитель и только от 12мм, иногда проскакивает по изоляции ввг-2,5, не срезая. Покупал для разводки в розетках, крепкая конструкция, надеюсь, нож не выскочит раньше времени)
Рафис
11.11.2025
Экономит время, оголяет нужную длину. Упор немного неудобный но быстро привыкаешь.
Роман
01.01.2025
Для мелких работ самое то
Василий К.
18.06.2025
свои функции выполняет, использовал на моножиле 1,5 и 2,5 мм.кв.
Сергей
08.02.2025
хороший съемник
Денис
07.10.2025
Супер
4.1
18 отзывов
11 отзывов
2 отзыва
3 отзыва
2 отзыва

