322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о сетевом зарядном устройстве ARNEZI 40W 2хType-C (PD3.0) A0605106

Полезные
С фото или видео 2

Дмитрий

24.05.2025

Много разных систем быстрой зарядки,боялся,что эта неподойдёт.Подошло к Моторола Ж20.Если процент зарядки выше 90 процентов,то начинает отключатся.Наверное,это минус.Но если меньше,проблем,вроде бы ,не было.Обычную зарядку подключал,и чтоб не грелся телефон,я его отключал.С этой зарядкой нет такого прогрева.Думаю,источник импульсный и заряжает импульсами,короткими,5,9 и 12 вольт!С 80 процентов до 100 ,аккумулятор 5 ампер час заряжает 40-50 минут.Что,для меня,отлично!Есть более шустрые зарядки,но телефон неочень современный,может не поддерживать,и пробовал,не все поддерживает!

Алексей

20.05.2026

Приятный пластик, порты плотные, хорошо держат шнур,все устраивает, рекомендую.

Достоинства: Качество
Недостатки: Само зарядное устройство 20ват, каждый выход по 20ват, получается 40ват два выхода вместе, имейте ввиду. На фото видно.
Опыт использования: Менее месяца

Дмитрий

11.06.2026

Год использования,сгорел один,из двух,канал зарядки!Благо,есть второй!Как помню,дотронулся до включенного провода,без подключенного телефона,заискрило статикой ,от пальцев.Сгорело,значит нет защиты,от этого,от перенапряжения!Буду присматривать другую фирму!

Опыт использования: Менее месяца

Олег

02.06.2025

super

Достоинства: super
Опыт использования: Менее месяца

4.8

4 отзыва

3 отзыва

1 отзыв